Clasificación general

Estos son nuestros ganadores provisionales...

4

CARRERAS COMPLETADAS

34

KM REALIZADOS

271

CORREDORES INSCRITOS

HOMBRES FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Juan Garcia Ochoa 4 1174.40
2 Ignacio García Ramón 3 13.20
3 Sergio Tejada Vélez 2 12.60
4 óscar Fernández Almazán 2 123.80
5 Jose Angel Asensio Perez Del Notario 2 216.20
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 David Rioja Llerena 1 5.00
7 Hugo González De La Puente 1 35.20
8 Juan Carlos Irago Casal 1 40.00
1

MUJERES FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Pilar Ruiz Gomez 2 625.60
2 Elvira Hernández Vedia 1 5.00
3 Alba Montoya García 1 430.00
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1

HOMBRES NO FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Javier Terroba Valdemoros 4 91.20
2 Miguel Puelles Ruiz De Gopegui 4 201.80
3 Carlos Velilla García 4 356.00
4 Sergio Cabezon Benito 4 487.20
5 Daniel Terrazas Martinez 4 528.60
11 Gerardo Miguel Aguilera Jiménez 4 937.00
12 Eugenio David Aguilera Jiménez 4 988.80
13 Hugo Collado Escudero 4 1079.60
14 Jose Hernandez Saiz 4 1142.00
15 Jorge Andrés Calvo 4 1159.60
21 Samuel Ochagavia Pascual 3 274.20
22 Eduardo Ortega Roman 3 356.00
23 Alfonso Navarro Hermosilla 3 375.20
24 Oscar Alejandro López Jiménez 3 400.00
25 Carlos Sancho Serrano 3 424.40
31 David Ruiz Ruiz 3 669.00
32 David Martínez Salcedo 3 690.40
33 Jorge Martínez Zapatero 3 833.20
34 Diego Zorzano Rodríguez 3 859.00
35 Joel Martinez 3 973.60
41 Mario Ciércoles Prado 3 1472.80
42 Miguel Muro Cuadra 2 115.20
43 Miguel Cañoto Martínez 2 146.40
44 íñigo Alberto íñigo Romera 2 154.00
45 Israel Tamayo Guergue 2 160.00
51 Aitor Martínez De Antoñana 2 404.00
52 Ivan Grijalba Davalillo 2 461.00
53 Alberto Ortega Cruz 2 563.60
54 Ignacio Rodriguez Maidagan 2 578.80
55 Juan Fortaña Pastor 2 594.00
61 Sergio Martínez De Manso Gómez 2 884.80
62 Valentin Lazaro Alvarez 2 894.20
63 Andoni Ayala 2 1037.80
64 Santi Martinez Olarte 1 5.00
65 Jesus Echapresto Tomillo 1 5.00
71 Augusto Saenz Urbina 1 5.00
72 David Gil Sevillano 1 5.00
73 Higinio Blanco Gómez 1 5.00
74 Javier Ansoleaga Gil 1 5.00
75 Gonzalo Rodriguez Bornaechea 1 5.00
81 Miguel ángel Ruiz Rioja 1 5.00
82 Juan Luis Rodríguez Pérez 1 5.00
83 José Antonio Pavón Mayoral 1 5.00
84 Jesus Antonio Sala Orden 1 5.00
85 Juan Solanas Gassent 1 5.00
91 Aritz Sorzabal Diaz 1 209.00
92 Endika Manero Fauste 1 216.60
93 Felix Herrero Victoriano 1 277.20
94 Víctor Fdez De Las Heras 1 290.40
95 Francisco Javier Martinez Bujanda 1 332.00
101 Juan Antonio Muñoz Torrico 1 532.00
102 Gerardo Clemente Lorente 1 767.60
103 Gonzalo Salazar De Gurendes Colinaa 1 771.40
104 Daniel Cárcamo Fernández 1 843.60
105 David Ruiz Muñoz 1 870.20
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Jonatan Rivera Elguea 4 597.80
7 Luis Robledo Rubio 4 638.00
8 Fernando Saenz De Tejada San Miguel 4 834.60
9 Rubén Vargas Muro 4 913.40
10 Mario Beisti Royo 4 930.40
16 Iñaki Bilbao Garcia 4 1176.80
17 Jose Ignacio Macias Heras 4 1284.20
18 Pablo Madorrán 4 1423.40
19 Roberto Cadarso Ros 4 1557.00
20 Felipe Santamaría Ibáñez 3 95.00
26 Alvaro Luis Roman Viguera 3 472.00
27 Alberto Esteban Clavijo 3 499.40
28 Rodrigo Martínez Díez 3 587.40
29 David Benes Rodríguez 3 626.00
30 Miguel ángel Cela Verdejo 3 649.40
36 Alvaro Fernandez Gonzalez 3 990.80
37 Vicente Ruiz Cazorla 3 1092.20
38 Franco Braccialarghe Padilla 3 1094.20
39 Alejandro Tofe 3 1139.20
40 Carlos Lacalle Arenzana 3 1334.40
46 Jorge Ortega Unanue 2 198.80
47 Juan Carlos Tello López 2 309.00
48 Felix Lozano Rueda 2 316.60
49 Tomas Alba Millan 2 320.40
50 Humberto Quilon Gonzalez 2 381.20
56 Alejandro Muñoz Fernandez 2 611.60
57 Juan Iñiguez Madorran 2 663.40
58 Jaime Beltrán López 2 702.40
59 Luis Muñoz De Dios 2 742.20
60 Javier Lozano Olarte 2 779.20
66 José Ramón Peso Vicente 1 5.00
67 David Sánchez López 1 5.00
68 Raúl Lalinde Cuadrado 1 5.00
69 Elias Arpon Garcia 1 5.00
70 Francisco Javier Ruiz Romero 1 5.00
76 Rafael Cadarso Ros 1 5.00
77 Luciano Echapresto Tomillo 1 5.00
78 Alejandro Barrio De Dios 1 5.00
79 Diego Pérez García 1 5.00
80 Jorge Olmedo Diaz 1 5.00
86 Alberto Barrio Pancorbo 1 5.00
87 Emilio Jimenez Macias 1 5.00
88 Eduardo Tejedor Iruzubieta 1 5.00
89 Jonatan Saenz Rubio 1 53.20
90 Javier San Ildefonso Rojas 1 64.60
96 Daniel Rey Rubio 1 416.00
97 Ivan Lorenzo , Rivera 1 482.60
98 David Novoa Arrieta 1 509.20
99 Javier Merino Martinez 1 512.00
100 Javier Ruiz Molinero 1 528.20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

MUJERES NO FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Noelia González álvarez 4 1422.00
2 María De Las Mercedes Sánchez Ruiz 4 1590.60
3 Amparo Castrillo 4 1674.20
4 Teresa Natalia Calonge Pérez 4 1750.20
5 Nerea Fernández Rodriguez 4 1859.20
11 Silvia Fernandez Domingo 2 525.00
12 María José Bartolome Manzanos 2 565.00
13 Miren Gimenez 2 610.00
14 Rebecca Alcock 2 625.00
15 Carmen Gassent Ramos 2 660.00
21 M° Teresa Gordo Martínez 1 5.00
22 Raquel Del Campo 1 5.00
23 Raquel Espinosa Clavijo 1 5.00
24 Nuria Mendoza Carrillo 1 5.00
25 Pilar Campos Ortiz 1 5.00
31 Angélica Fernandez García 1 575.00
32 Mónica Blanco Ruiz 1 616.00
33 Lucia Villacampa Monclus 1 620.00
34 Veronica Primo 1 703.00
35 Yacy Lodos Saranova 1 847.40
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Sandra Alesanco Benítez 3 471.60
7 Maria Oviedo 3 840.40
8 Desire Granado Mongil 3 1044.00
9 Mariana Ribeiro 2 396.40
10 Ingrid Flores Flores 2 493.00
16 Maria Elena Lopez Aragon 2 890.40
17 Lorena Alvarez Fernandez 2 1259.80
18 Sheila Pérez Merino 1 5.00
19 Pilar Ramirez 1 5.00
20 Miriam Bayo Cano 1 5.00
26 Leticia Orden Jiménez 1 5.00
27 Noelia Martinezde Laño 1 5.00
28 Silvia Gutiérrez 1 374.00
29 Maria Del Puy Varea Garcia 1 505.00
30 Raquel Garcia Royo 1 540.00
36 Jerusalen Martínez Martin 1 874.00
1 2 3 4

HANDBIKE MASCULINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.

HANDBIKE FEMENINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar