Clasificación general

Estos son nuestros ganadores provisionales...

1

CARRERAS COMPLETADAS

11

KM REALIZADOS

242

CORREDORES INSCRITOS

HOMBRES FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Ignacio García Ramón 1 3.80
2 Sergio Tejada Vélez 1 7.60
3 Juan Garcia Ochoa 1 611.80
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1

MUJERES FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Pilar Ruiz Gomez 1 425.60
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1

HOMBRES NO FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Felipe Santamaría Ibáñez 1 26.60
2 Javier Terroba Valdemoros 1 34.20
3 Jonatan Saenz Rubio 1 53.20
4 Javier San Ildefonso Rojas 1 64.60
5 Miguel Puelles Ruiz De Gopegui 1 102.60
11 Endika Manero Fauste 1 216.60
12 Carlos Sancho Serrano 1 220.40
13 Carlos Velilla García 1 239.40
14 Sergio Cabezon Benito 1 243.20
15 Alvaro Luis Roman Viguera 1 247.00
21 Humberto Quilon Gonzalez 1 376.20
22 Alejandro Muñoz Fernandez 1 387.60
23 Aitor Martínez De Antoñana 1 399.00
24 Fernando Saenz De Tejada San Miguel 1 402.80
25 Rodrigo Martínez Díez 1 410.40
31 Gerardo Miguel Aguilera Jiménez 1 494.00
32 Eugenio David Aguilera Jiménez 1 497.80
33 Jose Hernandez Saiz 1 505.40
34 David Novoa Arrieta 1 509.20
35 Javier Ruiz Molinero 1 528.20
41 Carlos Lacalle 1 577.60
42 Alejandro Tofe 1 585.20
43 Juan Fortaña Pastor 1 589.00
44 Sergio Martínez De Manso Gómez 1 592.80
45 Jorge Andrés Calvo 1 619.40
51 Gerardo Clemente Lorente 1 767.60
52 Gonzalo Salazar De Gurendes Colinaa 1 771.40
53 Roberto Cadarso Ros 1 790.40
54 Daniel Cárcamo Fernández 1 843.60
55 David Ruiz Muñoz 1 870.20
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Miguel Muro Cuadra 1 110.20
7 Eduardo Ortega Roman 1 159.60
8 Jorge Ortega Unanue 1 193.80
9 Oscar Alejandro López Jiménez 1 201.40
10 Aritz Sorzabal Diaz 1 209.00
16 Alfonso Navarro Hermosilla 1 262.20
17 Jonatan Rivera Elguea 1 266.00
18 Luis Robledo Rubio 1 277.40
19 Felix Lozano Rueda 1 311.60
20 Tomas Alba Millan 1 315.40
26 David Martínez Salcedo 1 429.40
27 David Ruiz Ruiz 1 456.00
28 Rubén Vargas Muro 1 478.80
29 Ivan Lorenzo , Rivera 1 482.60
30 Jaime Beltrán López 1 486.40
36 Mario Beisti Royo 1 532.00
37 Hugo Collado Escudero 1 543.40
38 Javier Lozano Olarte 1 554.80
39 Alberto Ortega Cruz 1 558.60
40 Ignacio Rodriguez Maidagan 1 573.80
46 Iñaki Bilbao Garcia 1 668.80
47 Joel Martinez 1 672.60
48 Jose Ignacio Macias Heras 1 676.40
49 Vicente Ruiz Cazorla 1 699.20
50 Andoni Ayala 1 725.80
56 Valentin Lazaro Alvarez 1 889.20
57 Mario Ciércoles Prado 1 915.80
1 2 3 4 5 6

MUJERES NO FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Mariana Ribeiro 1 391.40
2 Sandra Alesanco Benítez 1 406.60
3 Maria Oviedo 1 695.40
4 Veronica Primo 1 703.00
5 María De Las Mercedes Sánchez Ruiz 1 805.60
11 Maria Elena Lopez Aragon 1 885.40
12 Nerea Fernández Rodriguez 1 919.60
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Noelia González álvarez 1 817.00
7 Amparo Castrillo 1 820.80
8 Teresa Natalia Calonge Pérez 1 836.00
9 Yacy Lodos Saranova 1 847.40
10 Jerusalen Martínez Martin 1 874.00
1 2

HANDBIKE MASCULINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.

HANDBIKE FEMENINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar