Clasificación general

Estos son nuestros ganadores provisionales...

4

CARRERAS COMPLETADAS

38

KM REALIZADOS

452

CORREDORES INSCRITOS

HOMBRES FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Luis Martínez Somalo 2 29.00
2 Sergio Tejada Vélez 2 36.00
3 íñigo Alberto íñigo Romera 2 80.00
4 Jesús Fernández De Miguel 2 115.00
5 Lucas Diez De Marcos 2 152.00
11 Jose Manuel Martinez Calatrava 1 132.00
12 Claudia Santos Campos 1 580.00
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Ignacio García Ramón 1 4.00
7 Jesus Martínez Ramios 1 28.00
8 Diego Marin Abeytua 1 84.00
9 Eduardo Sánchez Pérez 1 96.00
10 Javier Lozano Olarte 1 112.00
1 2

MUJERES FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Esther Rodríguez Díez 1 88.00
2 Raquel Espinosa Clavijo 1 516.00
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1

HOMBRES NO FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Gerardo Miguel Aguilera Jiménez 2 180.00
2 Alfredo Heredia 2 228.00
3 Jorge Andrés Calvo 2 284.00
4 Sergio Cabezon Benito 2 388.00
5 Samuel Ochagavia Pascual 2 394.00
11 Víctor López Garrido 2 596.00
12 Gonzalo Bastida Rodríguez 2 668.00
13 Daniel Martínez Gil 2 792.00
14 Franco Braccialarghe Padilla 2 876.00
15 Carlos Lacalle Arenzana 2 892.00
21 Roberto Cadarso Ros 2 1424.00
22 Diego Fernandez Gomez 1 20.00
23 Carlos Velilla García 1 20.00
24 Javier Terroba Valdemoros 1 25.00
25 Diego Ruiz Lalinde 1 48.00
31 Aitor Martínez De Antoñana 1 140.00
32 Elias Arpon Garcia 1 180.00
33 Vicente Ruiz Cazorla 1 212.00
34 Jonatan Rivera Elguea 1 216.00
35 Victor Muñoz Mendi 1 220.00
41 Jorge Pérez Zorzano 1 332.00
42 David Ruiz Ruiz 1 352.00
43 Jesús ángel Gota Bara 1 372.00
44 Joel Martinez 1 392.00
45 Alberto Ortega Cruz 1 400.00
51 Eugenio Rodriguez 1 492.00
52 Enrique Raúl Blanco Guereta 1 495.00
53 Alejandro Tofe 1 500.00
54 Javier García Llorente 1 528.00
55 Javier Ansoleaga Gil 1 590.00
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Alfonso Navarro Hermosilla 2 416.00
7 Higinio Blanco Gómez 2 424.00
8 Felix Herrero Victoriano 2 448.00
9 Aleksandr Sytnik 2 488.00
10 Felix Lozano Rueda 2 500.00
16 David Lacalle De Pedro 2 892.00
17 Carlos Vicente Ejea 2 948.00
18 Gonzalo Herce Aventín 2 948.00
19 Jesús Yécora Azpitarte 2 977.00
20 Ivan Krumnack 2 1384.00
26 Javier Gómez Zapata 1 55.00
27 Alberto Cantabrana Jimenez 1 68.00
28 Alejandro Fernandez Velasco 1 76.00
29 Jose Muro 1 80.00
30 Héctor Estébanez Saenz 1 92.00
36 Jonatan Saenz Rubio 1 220.00
37 Iban Bartolomé Pascual 1 260.00
38 Oscar Alejandro López Jiménez 1 268.00
39 Pablo Fernández Diez Del Corral 1 292.00
40 Antonio Fernández 1 308.00
46 José Ramón Peso Vicente 1 436.00
47 Iván Bernardo Gonzalez 1 452.00
48 Miguel ángel Ruiz Rioja 1 460.00
49 Rubén Vargas Muro 1 484.00
50 David Benes Rodríguez 1 488.00
56 Miguel ángel González Benito 1 596.00
57 Javier Merino Martinez 1 692.00
58 Mario Ciércoles Prado 1 840.00
1 2 3 4 5 6

MUJERES NO FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Valeria Delgado Solar 2 423.00
2 Alba Fernández Sáez 2 768.00
3 Sonia Fontecha Heras 2 1216.00
4 Miren Idoia Fernández Villa 2 1440.00
5 Maria Ochoa Ulecia 1 60.00
11 Sandra Serrano Herrero 1 644.00
12 Carmen Gassent Ramos 1 648.00
13 Laura Herce 1 752.00
14 Patricia García Leza 1 756.00
15 Silvia Fernandez Domingo 1 824.00
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Maria Oviedo 1 215.00
7 Elena Cruz Martinez 1 240.00
8 Reyes Moreno Martínez 1 244.00
9 Ruth Ramiro Ranedo 1 275.00
10 Cecilia Araceli Rementerías Pavón 1 430.00
16 Elsa Prado Montiel 1 836.00
1 2

HANDBIKE MASCULINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.

HANDBIKE FEMENINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.