Clasificación general

Estos son nuestros ganadores provisionales...

8

CARRERAS COMPLETADAS

80

KM REALIZADOS

366

CORREDORES INSCRITOS

HOMBRES FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 íñigo Alberto íñigo Romera 7 356.40
2 Diego Marin Abeytua 7 461.60
3 Jose Angel Soto Gonzalez 6 778.00
4 Sergio Tejada Vélez 5 93.20
5 Jesus Martínez Ramios 5 412.20
11 Jesús Fernández De Miguel 2 148.80
12 Jose Manuel Neira López 2 157.80
13 óscar Fernández Almazán 1 117.80
14 Jose Angel Asensio Perez Del Notario 1 155.00
15 Jose Manuel Martinez Calatrava 1 197.60
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Fausto Cambero Hervias 5 972.60
7 Ignacio García Ramón 3 15.40
8 Enrique González Matute 3 154.00
9 Hugo González De La Puente 2 29.60
10 Juan Carlos Irago Casal 2 99.00
16 Guillermo Eduardo Santamaria Almeciga 1 260.00
17 Carlos Garcia Sarro 1 665.00
1 2

MUJERES FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Adriana Fresno 6 1251.00
2 Raquel Espinosa Clavijo 6 1725.60
3 Esther Rodríguez Díez 2 102.40
4 Alba Montoya García 1 196.80
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1

HOMBRES NO FEDERADOS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 Sergio Cabezon Benito 8 1132.00
2 Samuel Ochagavia Pascual 8 1261.40
3 Oscar Alejandro López Jiménez 8 1335.60
4 Jonatan Rivera Elguea 8 1338.00
5 álvaro Fernández Almazán 8 1640.80
11 José Javier Fernández González 7 844.80
12 Aitor Sáenz Martínez 7 1015.20
13 Felix Herrero Victoriano 7 1312.80
14 Jose Hernandez Saiz 7 1832.20
15 Jose Ignacio Macias Heras 7 2249.40
21 Jorge Andrés Calvo 5 746.20
22 Juan Carlos Tello López 5 1152.40
23 Vicente Ruiz Cazorla 5 1183.60
24 Roberto Chandro Santamaria 5 1948.80
25 Diego Ruiz Lalinde 4 170.40
31 Guillermo Minguez 3 159.60
32 Alberto Barrio Pancorbo 3 166.60
33 Jonatan Saenz Rubio 3 287.00
34 Aitor Martínez De Antoñana 3 502.60
35 Tomas Alba Millan 3 511.40
41 Rubén Vargas Muro 3 919.20
42 Gonzalo Herce Aventín 3 1072.00
43 Héctor Estébanez Saenz 2 118.20
44 Jonathan García Silvano 2 155.20
45 Eulogio Nuñez Gonzalez 2 180.00
51 Miguel ángel Cela Verdejo 2 775.20
52 Diego Blasco Conde 2 824.80
53 Sergio Araque Cristobal 2 848.00
54 Alberto Ortega Cruz 2 944.20
55 Alberto García 2 954.80
61 Eduardo Izquierdo Jimenez 1 91.00
62 Felix Lozano Rueda 1 95.00
63 Sergio Fernández 1 96.00
64 Luis Robledo Rubio 1 104.00
65 Daniel Terrazas Martinez 1 120.00
71 David Alonso Serrano 1 212.80
72 Sergio Pérez 1 215.60
73 Jorge Martínez Zapatero 1 216.60
74 Ismael Peñaranda 1 244.00
75 Hugo Collado Escudero 1 266.00
81 Martin Garcia Puente 1 349.60
82 Julián Crespo Gutiérrez 1 352.00
83 Victor Muñoz Mendi 1 361.00
84 Pedro Legasa 1 362.00
85 Alejandro Muñoz Fernandez 1 375.00
91 José Manuel Lagunas Ochoa 1 471.20
92 Diego Lopez 1 501.60
93 Luis Muñoz De Dios 1 505.40
94 Marcos Vergara Pison 1 535.80
95 Miguel Muro Cuadra 1 570.00
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Fernando Saenz De Tejada San Miguel 8 1711.80
7 José Ramón Peso Vicente 8 1996.40
8 Andoni Marzo Oyarbide 7 542.40
9 Javier Lozano Olarte 7 580.20
10 Elias Arpon Garcia 7 658.00
16 Dani Martínez Gil 7 2360.80
17 Carlos Velilla García 6 399.00
18 Humberto Quilon Gonzalez 6 1335.40
19 Carlos Lacalle Arenzana 6 1566.40
20 Carlos Lazcano Carrillo 6 1726.60
26 Oscar Moreno Saenz 4 543.00
27 Alfonso Navarro Hermosilla 4 619.20
28 Higinio Blanco Gómez 4 721.80
29 Mario Ciércoles Prado 4 1418.00
30 Alejandro Fernandez Velasco 3 65.20
36 Miguel Cañoto Martínez 3 562.60
37 David Benes Rodríguez 3 683.80
38 Daniel Cárcamo Fernández 3 759.00
39 Joel Martinez 3 804.80
40 Víctor Fdez De Las Heras 3 862.60
46 Ruben Cristóbal Ramon 2 228.00
47 Sergio Manzanares Gonzalez 2 531.20
48 Iñaki Bilbao Garcia 2 602.00
49 Eugenio Rodriguez 2 634.00
50 Ivan Grijalba Davalillo 2 713.40
56 Miguel Puelles Ruiz De Gopegui 1 4.00
57 Javier Terroba Valdemoros 1 25.00
58 Abel Castro Pascual 1 28.00
59 Carlos Sancho Serrano 1 32.00
60 Luciano Echapresto Tomillo 1 70.00
66 Aritz Sorzabal Diaz 1 125.40
67 Jesus Esteban Barrio 1 182.40
68 Jorge Ortega Unanue 1 190.00
69 Ivan Lorenzo , Rivera 1 195.00
70 Jonatan Mateo 1 209.00
76 Roberto De La Cruz Alvarez 1 315.00
77 Juan Fortaña Pastor 1 320.00
78 Eugenio David Aguilera Jiménez 1 338.00
79 Sergio Martínez De Manso Gómez 1 338.20
80 David Ruiz Ruiz 1 345.80
86 José Acimas Moran 1 396.00
87 David Viteri Perez 1 414.20
88 Pablo Garrido Rodriguez 1 421.80
89 Ignacio Rodriguez Maidagan 1 463.60
90 Guillermo Garrido Espinosa 1 463.60
96 Juan Antonio Sabanza Miguel 1 668.00
97 Jose Andres Biribay Larrion 1 695.40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

MUJERES NO FEDERADAS

# Nombre Apellidos Carreras Puntos
1 M° Teresa Gordo Martínez 7 1991.00
2 Amparo Castrillo 7 2887.00
3 Carmen Gassent Ramos 6 2464.00
4 Reyes Moreno Martínez 5 895.00
5 Valeria Delgado Solar 5 1197.20
11 Leticia Vioque 2 314.20
12 Arantxa Marzo Oyarbide 2 515.80
13 Yacy Lodos Saranova 2 675.80
14 Noelia González álvarez 2 774.00
15 Lorena Alvarez Fernandez 2 817.00
21 Angélica Fernandez García 1 391.60
# Nombre Apellidos Carreras Puntos
6 Raquel Calvo Perez 4 1084.60
7 Rebecca Alcock 4 1556.00
8 Sandra Alesanco Benítez 3 477.60
9 Tania Orviso Sanchez 3 815.00
10 Silvia Fernandez Domingo 3 1509.60
16 Ana Sánchez Bravo 1 165.00
17 Isabel De La Hera 1 239.40
18 Raquel Garcia Royo 1 259.20
19 Leticia Orden Jiménez 1 316.80
20 Grace Duckworth 1 320.00
1 2 3

HANDBIKE MASCULINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.

HANDBIKE FEMENINO

No existen competidores con carreras finalizadas en esta categoría de momento.

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar